10 июля в рамках работы молодежного православного лагеря «Свет души и милость сердца» студенты-волонтеры профкома РГУПС посетили Детский Дом №4 и школу-интернат №41.

Посещение детворы в детских домах прошли совместно с помощником настоятеля храма Святого Праведного Иоанна Кронштадского по социальным вопросам Оксаной Кравченко, а также при участии председателя комиссии по социальной политике, спорту и туризму Молодежного Парламента при ЗС РО Ольги Савченко.

Студенты увлекли детей различными играми и конкурсами. Все малыши получили подарки. А в детском доме №4 удалось еще и поприсутствовать на самых настоящих именинах у одного из воспитанников был день рождения. Хотелось бы отметить, что нам действительно удалось создать праздничную атмосферу, а также было очень приятно видеть сияющие глаза и счастливые улыбки на лицах детей.

Спасибо всем, кто принял участие в этом дне за помощь, поддержку и подаренное душевное тепло!

Романенко Юлия