10 сентября для первокурсников Электромеханического факультета состоялся увлекательный командный квест.

10 сентября для первокурсников Электромеханического факультета состоялся верёвочный курс, инициаторами проведения которого стал актив студенческого профсоюзного комитета факультета. Студенческая жизнь начинается с первого курса. И потому успешная, эффективная, оптимальная адаптация первокурсников к жизни и учебе в вузе - залог дальнейшего развития каждого студента. На открытии мероприятия декан факультета И.А.Яицков выразил надежду, что с командными испытаниями ребята-первокурсники справятся не хуже чем бойцы студенческих отрядов, которые мастерски провели тренинг, и наставники групп, проявившие отличные организаторские способности. Все студенты показали умение слаженно работать в команде.