10.11.14 В рамках «Недели Гуманитарного факультета», состоялся День кафедры «Социальные технологии» и встреча студентов с представителями отраслевого бизнес- сообщества.

Праздничный День кафедры «Социальные технологии», приуроченный к празднованию 85-летия университета, получился ярким и насыщенным. В фойе факультета разместилась выставка художественных работ и фотографий студентов. Ребята презентовали гостям факультета свои литературные и творческие работы.

В рамках презентации направлений подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело», реализуемых кафедрой, факультет посетили давние партнеры кафедры: коммерческий Директор Конгресс-Отеля «Маринс Парк Отель» Молочников Максим Александрович, специалист отдела по связям с общественностью Конгресс-Отеля «Маринс Парк Отель» Варламов Денис Валерьевич (в прошлом выпускник Гуманитарного), генеральный директор ООО «Гольфстрим-Тур» Зябко Оксана Анатольевна, бизнес-тренер Южно-Российской школы инновационного бизнеса к.ф.н., доцент Василенко Елена Ивановна.

Встреча оказалась обоюдополезной: ребята узнали много интересного о проблемах отрасли и бизнес мотивации, познакомились с комплексом услуг «Маринс Парк Отеля». Со своей стороны гости получили большой штат желающих пройти практику. Наиболее яркой темой для обсуждения оказалась проблема личностной интерпретации карьерных возможностей. Мини-тренинг Елены Ивановны Василенко оказался ярким и злободневным, вызвав массу эмоций и вопросов студенческой аудитории.

День кафедры «Социальные технологии» запомнился теплым, креативным и профессиональноориентированным настроем, вызвав неподдельный интерес у студентов и гостей факультета.