Традиционно в преддверии Нового года прошла встреча ректора РГУПС, академика РАН Владимира Ивановича Колесникова со студенческим активом университета.

На эту встречу пригласили лучших из лучших студентов и аспирантов, которые отличились в науке, спорте, творчестве и общественной жизни. Владимир Иванович подвел итоги уходящего года, пожелал успехов в предстоящей сессии и поздравил всех с наступающим Новым годом.

Студенты и аспиранты доложили ректору о своих достижениях за год: о полученных стипендиях, зарубежных поездках и грантах, реализованных проектах, спортивных победах, творческих взлетах и добрых делах.

На встрече звучало много теплых слов и замечательных песен, поздравлений с наступающим Новым годом.

По окончанию торжественного вечера студенты украсили елку новогодними игрушками, которые они сделали своими руками.

Пресс-служба РГУПС