Поздравление с Днем науки руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта А.С. Цыденова.

Уважаемые представители сообщества вузов железнодорожного транспорта!
Уважаемые коллеги!

От имени Федерального агентства железнодорожного транспорта и от себя лично поздравляю Вас с Днем Российской науки.

Этот профессиональный праздник – хороший повод сказать Вам искренние слова признательности за неустанную, плодотворную и творческую работу, которая способствует повышению научного потенциала университетских комплексов железнодорожного транспорта, позволяет успешно осваивать новые информационные технологии, расширяет диапазон и качество подготовки специалистов, ученых и педагогов, объединяет понимание необходимости направлять свои усилия на углубление научных исследований, интеграцию науки и образования. Целенаправленная деятельность ученых вузов обеспечила создание признанных научных школ, высокотехнологичных разработок и современной системы подготовки кадров, кооперация железнодорожных вузов и промышленных предприятий, реализующих комплексные проекты по созданию высокотехнологичного производства в области железнодорожного транспорта – ведущее направление совершенствования организации современной науки и образования, формирования инфраструктуры инновационной экономики России.

Желаем Вам новых идей, свершений, реализации самых смелых планов на благо железнодорожного транспорта, хорошей технической и материальной поддержки. Пусть никогда не оставляет Вас высокое стремление к научной истине, а наши совместные усилия принесут новые качественные результаты.

Здоровья Вам, благополучия и оптимизма.

Руководитель Федерального агентства железнодорожного транспорта А.С. Цыденов.