РГУПС стал победителем в Городском смотре-конкурсе музеев учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования

Ростовский государственный университет путей сообщения стал победителем в Городском смотре-конкурсе музеев учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования.

Диплом за 1 место был вручен университету в рамках совещания, которое прошло в Администрации города Ростова-на-Дону 13 февраля, где были подведены итоги в области молодежной политики города за 2011 год и расставлены приоритеты на 2012 год.

Приглашаем всех студентов и сотрудников посетить музей истории нашего университета, где представлены экспозиции, посвященные основным вехам развития РИИПС-РИИЖТ-РГУПС, выдающимся ученым, творческим и научным победам прошлого и настоящего. А коллективу музея желаем дальнейших творческих успехов и побед.

Специалист по воспитательной работе Н.А.Колесова