26 февраля в техникуме РГУПС состоялся День открытых дверей

В техникуме РГУПС 26 февраля состоялся День открытых дверей…

Несмотря на непогоду, срывающийся мокрый снег и дождь, техникум РГУПС гостеприимно принимал 26 февраля будущих абитуриентов и их родителей. Звучала музыка на подходе к техникуму, скользкие дорожки посыпаны песком, улыбчивые лица студентов и преподавателей располагали к беседе. Гости приехали из разных городов и поселений Ростовской области и Краснодарского края, они с интересом рассматривали красиво оформленные стенды и аудитории техникума, получали при регистрации красочно оформленные рекламные проспекты.

Директор техникума А.В. Мазуренко со своей молодой командой пригласил всех гостей в актовый зал, где убедительно рассказал о востребованности железнодорожных профессий, реализующих в техникуме, карьерном росте выпускников, уникальной образовательной среде техникума, раскрывающей интеллектуальный и духовный потенциал студентов. Перед гостями выступили и приглашенные представители из управления СКЖД и РГУПС. Они дополнили рассказ директора о целевой подготовке, обучении в вузе, а также ответили на интересующие вопросы гостей.

Заместитель начальника УРФ- начальник отдела И.И. Волощенко