Во Дворце культуры РГУПС прошли открытые занятия творческих коллективов университета.

Целью открытых уроков являлось знакомство студентов с коллективами, их спецификой, методами построения урока, а также обмен опытом работы между руководителями. На открытом уроке состоялось знакомство с творчеством следующих коллективов.

Шоу-группа «5 звезд», руководитель Оксана Витальевна Кротова.

Театральная студия «Орфей», руководитель Евгения Александровна Ткаченко.

Фольклорный ансамбль «Любава», руководитель Галина Ивановна Кирсанова.

Танцевальный коллектив «Ажиотаж», руководитель Анна Новоточенова.

Народный вокальный ансамбль «Успех», руководитель Ася Амборцумовна Компаниец.

Команда по брейк-дансу «Da Funky Mouvment», лидер Кирилл Козьменко (студент гуманитарного ф-та)

По завершении цикла открытых занятий было принято решение сделать их регулярными и доступными для широкого круга зрителей.

По многочисленным просьбам мы повторяем открытое занятие танцевального коллектива «Ажиотаж» 2 апреля в 18.00.

Приглашаем всех желающих!

Художественный руководитель ДК, О.А. Безуглая