«Регбисты РГУПС снова лучшие»

24 и 25 марта в Лазаревском районе города Сочи Краснодарского края впервые прошел международный студенческий турнир по регбилиг на Кубок вице-адмирала Лазарева.

В соревнованиях принимали участие сборные команды РГУПС, Донского государственного технического университета, Саратовской государственной юридической академии, а также студенческая молодежная сборная Северного Кавказа.

С особой гордостью мы радуемся победе сборной нашего университета - в номинации «регби-13» РГУПС занял 1 место.

Поздравляем ребят с заслуженной победой!!!

Напомним, что в начале 2012 года Ученым советом университета в целях комплексного и всестороннего развития студенческого регбилиг в ВУЗе была принята Программа поддержки студенческой сборной команды РГУПС по регбилиг на 2012 год, благодаря которой ребята получат новую форму, оборудование для тренировок и смогут принять участие во многих соревнованиях.

Пресс-служба РГУПС.