27 апреля 2012 года в РГУПС прошли мероприятия, посвященные 67-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

27 апреля 2012 года в Ростовском государственном университете путей сообщения прошли мероприятия, посвященные 67-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Была проведена акция «Георгиевская ленточка» - «Я помню, я горжусь!». Перед главным корпусом университета проводилась акция «Полотно Победы», на огромной полотнище все желающие смогли оставить имена своих близких, участников Великой Отечественной войны и родных, погибших в годы Великой Отечественной войны. Полотно пишется на протяжении ряда лет, в его создании участвовали студенты, сотрудники и ветераны.

Состоялось торжественное возложение цветов к памятному знаку Героям Народного ополчения, на котором присутствовал Вице-губернатор Ростовской области С.И. Горбань.

Прошел традиционный прием ветеранов Великой Отечественной войны ректором, академиком РАН В.И. Колесниковым.

Пресс-служба РГУПС