11-12 ноября состоятся XX Димитриевские образовательные чтения «Традиция и новации: культура, общество, личность»

Организаторы мероприятия: Русская православная церковь, Министерство общего и профессионального образования Ростовской области, Министерство культуры Ростовской области.

Открытие XX Димитриевских образовательных чтений 11 ноября Ростовский государственный музыкальный театр 9-00 – 14-00 Работа секций на площадках:

Южного федерального университета, Ростовского государственного экономического университета, Ростовского государственного университета путей сообщения, Донского государственного технического университета, Ростовского государственного строительного университета, Ростовского государственного медицинского университета, Южно-Российского института управления, Донской государственной публичной библиотеке, Ростовской областной детской библиотеки имени В.М. Величкиной, «Дворца творчества детей и молодежи» г. Ростова-на-Дону.

Заключительное пленарное заседание XX Димитриевских образовательных чтений состоится в Ростовском государственном университете путей сообщения 12 ноября в 17-00.

Программа XX Димитриевских образовательных чтений на официальном сайте Ростовской епархии.