11.11.14г. На кафедре «Логистика и управление транспортными системами» прошла встреча с начальником Северо-Кавказского территориального центра фирменного транспортного обслуживания.

11.11.14г. На кафедре «Логистика и управление транспортными системами» прошла встреча с начальником Северо-Кавказского территориального центра фирменного транспортного обслуживания Сканцевой Аллой Ивановной.

Тема лекции: ОАО «РЖД» вектор развития комплексной логистики. Рассматривались актуальные вопросы совершенствования логистики холдинга в условиях децентрализации управления, функционирования новых дирекций, реализации инновационных моделей управления бизнес- процессами на железнодорожном транспорте. Участники с интересом выслушали сообщение и задали вопросы.