Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники РГУПС!
Завершается прием заявок слушателей «Летней языковой школы РГУПС – 2012»

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники РГУПС!

Внимание!

Завершается прием заявок слушателей «Летней языковой школы РГУПС – 2012». Наша языковая школа распахнет свои двери уже 25 июня!

В этом году всех «школьников» ждут традиционные интенсивные и увлекательные занятия иностранными языками (английским, французским, немецким) под руководством преподавателей кафедры «Иностранные языки» РГУПС и приглашенных зарубежных специалистов - носителей изучаемого языка.

Как всегда, для Вас традиционные дополнительные предложения: познавательные конкурсы, викторины, спортивные соревнования, концерты, мастер-классы, экскурсии на иностранных языках, море смеха и отличного настроения.

И, продолжая успешный опыт языковой школы в 2011 году, нашим слушателям будут предложены дополнительные интенсивные языковые курсы в Уимблдоне (пригород Лондона) и Ле Мане (всего в одном часе на поезде от Парижа) на базе организаций-партнеров РГУПС в Великобритании и Франции.

В ближайшую субботу, 26 мая 2012 года, в 10.00 в читальном зале РГУПС состоится информационная встреча слушателей проекта с представителями международного отдела университета и преподавателями кафедры «Иностранные языки», посвященная «Летней языковой школе». Вы сможете получить самую важную и интересную информацию о программе языковой школы непосредственно от организаторов, задать все интересующие Вас вопросы, узнать мнение постоянных участников языковой школы, и, конечно же, записаться в нашу дружную «школьную» команду.

До встречи!

Отдел международной деятельности РГУПС