Ректору РГУПС академику РАН Почетному гражданину города Ростова-на-Дону В.И. Колесникову вручена «Благославенная Грамота за старания и труды на славу Святой Церкви» Митрополита Киевского и всея Украины Предстоятеля Украинской Православной Церкви Владимира.

Вручая Грамоту, отец Михаил, представитель Украинской Православной Церкви, протоирей прихода Святой Юлианы Ольшанской Обуховского района Киевской области и матушка Галина от имени Его Высокопреосвященства Владыко Владимира поблагодарили Владимира Ивановича за огромный вклад в духовно-нравственное воспитание студенчества РГУПС и за поддержку творческих коллективов университета., один из которых - народный ансамбль «Успех» выступил в мае 2012 года с благотворительными концертами в Киевской области, принял участие в труднических работах в приюте для престарелых, находящемся на территории прихода Святой Юлианы Ольшанской.

Пресс-служба РГУПС.