Студенты РГУПС приняли участие в акции «Я люблю животных» в парке им.В.Черевичкина.

23 июня 2012 года при поддержке «Газеты Дона» состоялась ярмарка кошек, в ходе которой была организована волонтерская работа по пристрою животных. Организаторами акции в г.Ростове-на-Дону выступили различные организации по защите животных, в том числе волонтеры сообщества «Добрые Руки», Общество защиты животных.

Уже во 3 -ий раз студенты РГУПС (1й раз акция проходила 3 марта в ТЦ «Горизонт», 2-й - парк М.Горького) под руководством доцента, к.э.н. Русаковой Н.В., являющейся волонтером «ДР» принимали участие различных мероприятиях сообщества. Студенты факультетов «ЭУП» (ЭБ-2,3 курсы, УП-4 курс); «УПП» (ДТЦ-2 курс) раздавали информационные листовки о четвероногих друзьях-сиротах, призывали людей не оставаться в стороне. У каждого в руках оказалась информация о приюте, его стерилизованных подопечных, которые с радостью обретут новых друзей и новый дом. Многие люди прониклись интересом: внимательно читали листовки, уточняли у ребят информацию об адресе сообщества, о том, как можно приютить у себя питомца.

Не оставайтесь в стороне, давайте вместе поможем тем, кто нуждается в нашей помощи. Они нас ждут! (http://animal-hope.ru/)

Екатерина Плахотникова гр.ЭБ-3-001 факультет ЭУП