26 июня 2012 г. в 15-00 в РГУПС состоялась торжественная линейка, посвященная отправке студенческих строительных отрядов на Олимпийскую стройку в г. Сочи

26 июня 2012 г. в 15-00 в Ростовском государственном университете путей сообщения состоялась торжественная линейка, посвященная отправке студенческих строительных отрядов на Олимпийскую стройку в г. Сочи

В парковой зоне университета была развернута выставка «Студенческие строительные отряды РИИЖТа – РГУПСА: вчера, сегодня, завтра».

Линейка открыл докладом командир студенческих строительных отрядов РГУПС А. Живой, с напутствиями выступили почетные гости и ветераны стройотрядовского движения.

Ветераны студенческого строительного движения поделились опытом с молодыми бойцами.

Завершилась линейка традиционной общей фотографией для истории Музея РГУПС.

Пресс-служба РГУПС