Студенты РГУПС - БУДУЩИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

Студенты РГУПС  – БУДУЩИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

4 сентября группа студентов РГУПС  под руководством к.э.н, доц Н.В. Русаковой , к.э.н., доц. А.В. Гузенко  и проф., д.т.н. М.С. Плешко принимали участие в конкурсе «СТУДЕНТ – БУДУЩИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ», организаторами которого выступили Министерство образования и науки РФ, Департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области, Совет ректоров вузов Ростовской области, Программа «Молодежный бизнес России: Ростовская область», Некоммерческая организация «Гарантийный фонд Ростовской области» и Ростовский Государственный Экономический Университет (РИНХ). Проходил он в рамках XII  Международного бизнес-форума на Дону. Было подано около 80 заявок и представлено более 40 проектов студентов различных вузов Ростовской области. Председатель Совета ректоров вузов РО, заслуженный деятель науки РФ, д.э.н, професор Н.Г.Кузнецов пригласил  ректора РГУПС, академика РАН В.И. Колесникова со студентами и их руководителями на вручение дипломов по результатам конкурса, где было отобрано 10 проектов, куда вошли все представленные проекты студентов РГУПС.

Кроме того, значительную поддержку участникам конкурса оказали студенты группы ЭБ-3-004, которые помогали своим присутствием на конкурсе и набирались опыта для участия в  будущих конкурсах .

Юлия Кулакова, судентка факультета УПП гр. ДЛ-5-021