Министр транспорта Российской Федерации М.Ю. Соколов посетил РГУПС

8 сентября Министр транспорта РФ Максим Юрьевич Соколов, в рамках официальной программы визита в Ростовскую область, посетил Ростовский государственный университет путей сообщения.

М.Ю. Соколов ознакомился с материально-технической базой, разработками ученых университета, встретился с профессорско-преподавательским составом и студентами вуза. На встрече Максим Юрьевич прочитал лекцию, посвящённую актуальным вопросам государственно-частного партнёрства в сфере транспорта, ответил на вопросы аудитории.

Наградил благодарностями студентов стройотрядовцев РГУПС, за помощь пострадавшим в наводнении жителям г. Крымска Краснодарского края. На территории парка РГУПС Министр транспорта, в память о посещении РГУПС, посадил дерево.

Пресс-служба РГУПС