Студенты РГУПС приняли участие в XII Международном бизнес-форуме на Дону!

13-15 сентября 2012 года, в рамках празднования 75-летия образования Ростовской области, на базе ВЦ «ВертолЭкспо» прошел XII Международный бизнес-форум, ставший площадкой диалога власти и бизнес-сообщества, обсуждения амбициозных инвестиционных проектов, возможностью для демонстрации молодёжной инициативы. Активными участниками предусмотренных программой бизнес-форума творческих конкурсов для молодёжи Дона стали студенты Ростовского государственного университета путей сообщения, которые, под руководством своих консультантов-наставников - профессора, д.т.н. Плешко М.С., к.э.н., доцента Русаковой Н.В., доцента Гузенко А.В. успешно выступили в конкурсе «СТУДЕНТ – БУДУЩИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ».

Как отмечают наши ребята, для них участие в столь масштабном мероприятии – это серьёзный стимул к профессиональному росту и развитию, это возможность получить импульсы к научно-исследовательской деятельности, познакомиться с достижениями в различных отраслях экономики региона, а, следовательно, обогатить свой кругозор и расширить круг общения.

Пресс-служба РГУПС