Студенты РГУПС приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 175-летию Российских железных дорог.

6 октября 21012 года на Главном железнодорожном вокзале г. Ростова-на-дону состоялись праздничные мероприятия, посвященные празднованию 175-летия Российских железных дорог. Организатором выступила Северо-Кавказская железная дорога – филиал ОАО «РЖД», активное участие приняли студенты РГУПС и учащиеся техникумов.

Красочный экскурс в историю сопровождался живописными бытовыми сценками, связанными с прошлым и настоящим железнодорожного транспорта. В концертной программе приняли участие бойцы студенческих строительных отрядов университета и участники народного вокального ансамбля «Успех» РГУПС.

Пресс-служба РГУПС
Фото студента В. Пузенко.