Студенты РГУПС факультета УПП посетили благотворительный концерт в пользу бездомных животных.

Концерт был организован сообществом волонтеров «Добрые руки» (http://animal-hope.ru/), которые занимаются прекрасным делом – спасением животных, а наши студенты активные участники этого волонтерского движения. Мероприятие собрало около ста человек, которым не безразлична судьба братьев наших меньших. Организация концертов такого рода помогают бездомным животным найти своего хозяина, получить медицинскую помощь, да и просто выжить. Будьте добрее, не оставайтесь безучастными к судьбе животных, и они сполна отплатят вам своей преданностью и искренней любовью.

«- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили. И ты отвечаешь за свою розу...

- Я отвечаю за свою розу... - повторил Маленький принц, чтобы хорошенько это запомнить.» - если вы завели животное помните эту цитату из повести Экзюпери.

Иванченко Елена студентка ДПМ-4-017