В очередной раз состоялась поездка студентов и сотрудников РГУПС в станицу Архангельская Краснодарского края в целях проведения профориентационной работы и оказания шефской помощи в реализации культурно-массовых и спортивных проектов.

Творческие коллективы РГУПС - вокальный ансамбль «Успех» (руководитель А.А. Компаниец), фольклорный ансамбль «Любава» (руководитель Г.И. Кирсанова ) праздничным концертом поздравили жителей с Днем станицы.

Спортсмены университета под руководством старшего тренера Габуния В.Т. приняли участие в товарищеском матче по футболу с командой хозяев поля.

Специалисты подготовительного факультета университета провели встречи с директорами школ, представителями районного отдела образования и старшеклассниками станицы.

Глава администрации станицы Архангельская отметил важность подобных мероприятий, тепло поблагодарил творческие коллективы и выразил желание ежегодно видеть наших студентов на своих праздниках.

Пресс-служба РГУПС