В техникуме ФГБОУ ВПО РГУПС 10 октября состоялся учебно-методический совет по укрупненным группам 080000, 100000, 270000.

В учебно-методическом совете приняли участие преподаватели техникума РГУПС, ТТЖТ, ВлТЖТ, БТЖТ и филиалов гг. Краснодара и Кропоткин. Члены учебно-методического совета рассмотрели и утвердили план работы на 2012-2013 гг., обменялись опытом по разработке рабочих программ и профессиональных модулей.

Методист техникума Нагорная Ж.И. подготовила презентацию по разработке контрольно-измерительных и оценочных средств, которая явилась для всех участников совещания информативной и полезной.

Управление по работе с филиалами и участники совещания выражают директору техникума Мазуренко А.В. благодарность за хороший, теплый прием в техникуме, созданные условия для проведения учебно-методического совета.

Следующий учебно-методический совет по укрупненной группе 220000 Автоматика и управление пройдет 12 октября на базе Лиховского техникума железнодорожного транспорта- филиала РГУПС.

Начальник управления по работе с филиалами Волощенко И.И.