Олимпийская чемпионка в метании молота Татьяна Лысенко и Алексей Денисенко – бронзовый призер соревнований по тхэквандо XXX Олимпийских игр в Лондоне посетили БТЖТ

Олимпийская чемпионка в метании молота, рекордсменка Татьяна Лысенко и Алексей Денисенко – бронзовый призер соревнований по тхэквандо XXX Олимпийских игр в Лондоне посетили БТЖТ – филиал РГУП.

Целью визита прославленных Олимпийцев стала пропаганда здорового образа жизни, популяризация физкультуры и спорта в студенческой среде.

Встреча с Олимпийцами прошла в дружественной обстановке. Студенты и преподаватели техникума имели возможность непосредственно пообщаться с Олимпийцами, задать все интересующие вопросы. В завершении встречи все желающие прикоснулись к золотой Олимпийской награде Татьяны Лысенко и сфотографировались с прославленными спортсменами.