Студенты РГУПС приняли участие в практическом семинаре, посвященном вопросам поддержки малого предпринимательства

18 октября 2012 года на базе РГЭУ (РИНХ) прошел практический семинар, посвященный вопросам поддержки малого предпринимательства в рамках программы «Молодежный бизнес России: Ростовская область». Проводил семинар региональный координатор программы «Молодежный бизнес России: Ростовская область», главный редактор журнала «Свое дело медиа» Колтунов М.И. На семинаре под руководством к.э.н., доц. Русаковой Н.В. присутствовали и активно участвовали студенты РГУПС группы ЭБ-3-004, ДВ-5-003 и ДЛ-5-021. В рамках данного семинара поднимались вопросы реальной поддержки малого бизнеса в Ростовской области, при помощи участия в предложенной программе. Это позволит молодым людям получить доступные финансовые средства - кредиты (займы) на открытие собственного дела. В дополнение к финансовой поддержке предлагалась помощь индивидуальных наставников, консультирование при составлении бизнес-планов и обучение различным вопросам ведения бизнеса.

Студентка ЭБ-3-004 Остроухова Кира