Студенты РГУПС лучшие на II фестивале молодежных СМИ «Школы Оперативного Корреспондента»(ШОК)

19 октября прошла церемония закрытия II фестиваля молодежных СМИ «Школы Оперативного Корреспондента»(ШОК).

Перед участниками «Школы Оперативного Корреспондента» стояла нелегкая задача – ровно за сутки создать восьмиполосный номер газеты на тему: «Любовь в большом городе».

Команда РГУПС «Сапсан-СМИ» не только приняла активное участие в новом для себя направлении – журналистика, но и заняла первое место, завоевав звание «Лучшее студенческое издание». А работа студентки АТС Марины Нагорной завоевала приз в номинации «Лучшая фоторабота».

Поздравляем членов редакции команды РГУПС «Сапсан-СМИ»: Нагорную Марину, Костина Алексея, Травина Ивана, Князеву Александру, Давыденко Марию, Боровенскую Дарью, Плотниченко Максима с заслуженной победой!