Студенты факультета «Экономика, управление и право» приняли участие в работе Межвузовской студенческой научно-практической конференции

Четвертый год подряд студенты факультета «Экономика, управление и право» РГУПС принимают участие в работе Межвузовской студенческой научно-практической конференции «Формирование инновационно-инвестиционного потенциала предприятий России». На конференции представлены научные работы студентов ведущих вузов, таких как ЮФУ, РГЭУ, ДГТУ, РГУПС, РТА, МГУТУ и др.

Делегация нашего ВУЗа была представлена как маститыми участниками: Бурка О.В. студентка гр. ЭНА-5-006, Пирог Ю.А. студентка гр. УП-5- 003, так и новичками: студентки первого курса гр. ПНБ-1-006 Севрюнова Е.А. и Грицаева В.А., студентки пятого курса Аббасова З. гр. ЭНА-5-006 и Саргсян И.С. (строительный факультет). Спектр научных исследований наших студентов достаточно обширен от инноваций в управлении персоналом до проблем интеграции инвестиционно-строительного комплекса в пространственную экономику.

Ребята представили актуальные, обоснованные, заслуживающие внимание исследования. По результатам работы были опубликованы материалы Межвузовской научно-практической конференции, куда вошли тезисы докладов студентов РГУПС.

Научный руководитель к.э.н., доцент Риполь-Сарагоси Л.Г.