В преддверии Дня народного Единства студенты РГУПС приняли участие в 1-м городском межнациональном фестивале.

Фестиваль проводился  в  Ростовском областном академическом молодежном театре. На нем было представлено творчество народов, проживающих в Ростове-на-Дону. Активное участие в мероприятии приняли студенты университета, представлявшие искусство и традиции армянского и украинского народов. Коллектив народного вокального ансамбля «Успех» (руководитель А.А. Компанеец), в состав которого входят студенты всех факультетов, исполнил песни о России. Присутствующие одинаково горячо приветствовали зажигательные танцы народов Кавказа, казачий фольклор, польский полонез, украинские бытовые сценки и песни. В концертном зале царила теплая, дружеская атмосфера взаимопонимания и уважения.

Н.Ю. Щербакова – заместитель декана факультета «Экономика, управление и право» по социальным вопросам