Студенты РГУПС приняли участие в региональной конференции «Франчайзинг: готовые решения для вашего бизнеса»

2 ноября 2012 в конгресс-отеле «DON-PLAZA» прошла II региональная конференция «Франчайзинг: готовые решения для вашего бизнеса». Студенты Ростовского государственного университета путей сообщения факультетов ЭУП и УПП, под руководством к.э.н. доц. Русаковой Н.В., приняли активное участие в этой конференции: получили множество полезной информации и экспертных знаний в области франчайзинга. Обсуждались вопросы, связанные с практикой ведения бизнеса российскими франчайзерами; анализировались и зафиксировались тенденции развития франчайзинга в регионах. Также были заслушаны доклады представителей известных компаний франчайзеров и их широкое обсуждение с участием всех заинтересованных гостей мероприятия.

Студентка гр. ЭБ-3-004 Куликова Татьяна