Студенты РГУПС приняли участие в межвузовской научно-практической конференции «Проблемы развития малого и среднего бизнеса», посвященной V Всемирной неделе предпринимательства.

12 ноября 2012 года на базе РГЭУ РИНХ состоялась межвузовская научно-практическая конференция «Проблемы развития малого и среднего бизнеса», посвященная V Всемирной неделе предпринимательства. Студенты ФГБОУ ВПО РГУПС под руководством к.э.н. доц. Русаковой Н. В. приняли активное участие в конференции и совместно с другими участниками рассмотрели ряд вопросов: перспективы развития малого бизнеса в Ростовской области, государственные программы поддержки развития малого и среднего предпринимательства, инновации в малом бизнесе как путь повышения конкурентоспособности предпринимательства в регионе, особенности страхования субъектов малого предпринимательства как одна из форм поддержки и развития предпринимательства, бизнес-планирование как инструмент управления малым бизнесом и особенности финансирования малых предприятий.

Студентка гр. ЭБ-3-004 Куликова Татьяна