29 ноября во Дворце культуры состоялся театрализованный праздник для детей сотрудников университета, окончивших прошедший учебный год на «хорошо» и «отлично».  Это мероприятие, ежегодно организуемое профкомом работников РГУПС, стало доброй традицией и для студенческого театра «Universum», актеры которого в этот день пригласили детвору в «Кукольный город». Персонажи комедии дель арте – Коломбина, Арлекин, Пьеро и Капокомико – разыграли представление и провели забавные игры и конкурсы, доставившие много радости маленьким отличникам и хорошистам. Массу положительных эмоций в настроение праздника привнесли и участники взрослого и детского составов хореографического коллектива «Ажиотаж».

Желаем самому юному поколению РГУПС дальнейших успехов в учебе и творчестве!

Евгения Ткаченко режиссер Дворца культуры