29 ноября в Лискинскинском техникуме – филиале РГУПС традиционно отметили самый теплый и добрый праздник – Всероссийский день Матери

29 ноября  в Лискинскинском техникуме – филиале РГУПС традиционно отметили самый теплый и добрый праздник – Всероссийский день Матери.

Студенты с  воодушевлением готовили это мероприятия: ребята сняли видеофильм о самом прекрасном и дорогом  человеке - маме,  прошел конкурс творческих плакатов,  песен и стихов, а лучшие художественные номера  прозвучали на состоявшемся концерте.

В этот день грамотами отметили мамочек  учащихся техникума.  Их поздравили директор техникума Ю.В.Медведев, председатель отдела религиозного образования Лискинского округа настоятель Никольского храма о. Андрей (Иванов).

В этот замечательный праздник звучали слова признания и уважения    «мамам»  - педагогам, отдающим    профессионализм и душевное тепло своим ученикам.

Весь вечер звучали слова благодарности, любви и уважения к самому дорогому  человеку  на Земле  – Матери!