Студентка РГУПС факультета «Экономика управление и право» Яна Юдина – в числе сильнейших в международном рейтинге спортивных танцоров

Яна закончила лицей РГУПС, ее первое выступление на сцене университета вместе с ансамблем «Юнистрим» состоялось на 15-летие образования МИПП. Яркость и мастерство танца в стиле «хип-хоп» поразило всех присутствующих. Приятно было узнать, что она мечтает стать экономистом и поступить на факультет ЭУП. Сейчас Яна учится на 3-м курсе на отлично - это добрый, позитивный, отзывчивый человек, участвует во всех культурно-массовых мероприятиях, которые проводятся в университете. На сегодняшний день в копилке ее достижений более 150 медалей по результатам участия в российских и международных турнирах по современным танцам, она входит в 20-ку лучших танцоров мира.

Заместитель декана ЭУП Щербакова Наталья