XI Научно-практическая конференция Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России»

10-11 декабря 2012 года Юго-Западным банком ОАО «Сбербанк России» была проведена 11-я научно-практическая конференция. Студенты ФГБОУ ВПО РГУПС в составе 19-ти человек под руководством к.э.н. доц. Н.В. Русаковой, приняли активное участие в конференции по всем её секционным направлениям и совместно с другими участниками рассмотрели ряд вопросов таких как:

- Корпоративный бизнес;

- Розничный бизнес;

- Финансы и Риски;

- IT технологии в банковской сфере;

- Развитие и управление филиалами банка;

- Управление персоналом банка;

- Юридическая работа в банке.

По итогам первого тура на пленарное заседание были приглашены победители в их число вошли и три студента РГУПС , этот показатель был выше других ВУЗов.

Все зарегистрированные участники получили Благодарность подписанную Председателем Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России» В.А. Вентимилла Алонсо, а вышедшие в финал участники были награждены дипломами лауреата XI НПК и ценными подарками.

Студент УП-5-003 Ю.А. Пирог