Студенты факультета Автоматика, телемеханика и связь отметили 30-летний юбилей факультета.

В неформальной обстановке отметили студенты АТС свой 30-летний юбилей. В фойе первого этажа развернулось поистине театральное действо. Поздравить студентов пришли проректор по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепилова ( выпускница этого факультета), и.о. декана факультета АТС И.Я. Бурнашев, студенческие коллективы дружественных факультетов и художественные коллективы университета. Ребята с восторгом принимали поздравления своих друзей. Объятия, смех и конечно зажигательная дискотека стали настоящим праздником для студентов. А впереди зимняя сессия, мы желаем студентам порадовать прекрасными знаниями своих учителей. Продолжить лучшие традиции выпускников факультета АТС, факультета, который многие годы гордится высококлассными специалистами и настоящими патриотами своей альма-матер.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ СТУДЕНТАМ АТС ОТ СТУДЕНТОВ ЭУП

В день факультета АТС

без лишних слов и sms

Хотим поздравить Вас от всей души

Желаем Вам достичь сияющих вершин

Успехов в сессии и выдержки на парах

Ни в коем случае не отставать на семинарах

Меньше падений, больше взлетов

И много «автоматов» на зачетах

Про отдых можем Вам сказать,

Что главное здесь меру знать

Не развлекаться так, чтобы не помнить где? с кем? когда? и как?

Побольше юмора и радости на лицах

Парням побольше дам, а дамам больше принцев

До обветшалости и преклонной старости работать

только по любимой специальности

Желаем счастья и удачи АТСу

Больше веселья и как можно меньше стрессов

на перерывах будьте первыми в столовых и буфетах

ЭУП Вас поздравляет с Днем рожденья факультета!