Учащиеся Батайского железнодорожного техникума - филиала РГУПС приняли участие в осенней спартакиаде среди ССУЗов города Батайска

Учащиеся  Батайского железнодорожного  техникума - филиала РГУПС приняли участие в осенней спартакиаде среди ССУЗов города Батайска.

В рамках реализации городской программы «Молодежь города Батайска в 2012-2013 годах» завершилась осенняя спартакиада среди ССУЗов города. Батайский техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС принял активное участие в соревнованиях.  В итоге ребята заняли  2-е  место в соревнованиях по мини-футболу и стали Чемпионами города в соревнованиях по волейболу. Лучшими в городе стали  волейбольные команды как  девушек, так  и юношей Батайского железнодорожного техникума.

Итоги спартакиады и награждение победителей прошло в Администрации города. Мэр города Батайска вручил кубки победителей директору техникума Андриянчику РВ.. Студенты БТЖТ еще раз доказали – мы за здоровый образ жизни!