20 декабря во Дворце культуры прошел традиционный конкурс «Мистер и Мисс студенческий городок РГУПС В поисках Деда Мороза и Снегурочки».

Впервые  «Мистер и Мисс студенческий городок РГУПС » был проведен командой студенческой профсоюзной организации  в марте 2011 года. В этом  году организован в другом формате: все конкурсы посвящены новогодней тематике. На роль Деда Мороза и Снегурочки были представлены 5 пар.  Студенты состязались в 4 конкурсах: «Визитная карточка»,  «Видео-озвучка», «Фотоконкурс на тему «Один день до Нового Года» и «Дефиле». Выбирать было непросто, каждая пара отличалась своей уникальностью, креативностью и красотой. С победой мы можем поздравить Чернышову Софию и Валиева Владимира студентов   Гуманитарного факультета. Каждая пара, а также ведущие получили памятные подарки и подарочные сертификаты.

От себя могу добавить, этот конкурс стал не просто состязанием, он стал праздником для студентов в нелегкие последние предсессионные  дни. Здесь мы отдохнули, посмеялись, получили заряд бодрости и, конечно познакомились с новыми интересными людьми.

Профсоюзная организация благодарит за помощь в проведении Организатора мероприятия Андрианову Инну студентку  5 курса факультета Экономика, управление и право, заведующую студенческим городком Корневу Ирину Ивановну, бытсоветы студенческих общежитий, а также студентов РГУПС.

Лисиченко Валерия заместитель председателя профбюро факультета ДСМ