Встреча выпускников в техникуме РГУПС.

По традиции в преддверии Нового года в техникуме РГУПС прошел вечер встречи выпускников прошлых лет. С приветственным словом к собравшимся обратился исполняющий обязанности директора техникума И.В. Дурынин. Им были озвучены достижения техникума за последние годы. Состоялся праздничный концерт, подготовленный силами студенческих творческих коллективов.

На вечер пришли более ста выпускников разных лет. Трогательным моментом встречи стало чествование выпускников техникума – ветеранов железнодорожного транспорта. Среди них: Гончарова Галина Анатольевна (выпускница 1957 года), Денисов Владимир Григорьевич, Филиппов Борис Вячеславович (выпускники 1959 года), Пожидаев Николай Иванович (выпускник 1962 года) и многие другие. В своих выступлениях они высоко оценили труд преподавателей и само учебное заведение, которое дало им путевку в жизнь.

Приятно отметить, что большинство выпускников техникума остались верны своей профессии, трудятся на железнодорожном транспорте.

Выпускники посетили музей истории техникума, в учебных кабинетах встретились со студентами, рассказали им о своей профессиональной деятельности, вспомнили учебу в Ростовском техникуме железнодорожного транспорта.

Заместитель директора техникума по учебно-производственной работе В.А. Фисюк