13 декабря в РГУПС был проведен мастер-класс на тему «Преодоление барьеров в коммуникациях» для школьников старших классов г. Ростова-на-Дону.

13 декабря сотрудниками кафедры «Документоведение и информационное обеспечение управления» в рамках «Центра притяжения» гуманитарного факультета РГУПС для школьников старших классов г. Ростова-на-Дону был проведен очередной мастер-класс на тему «Преодоление барьеров в коммуникациях».

Доценты кафедры Сорокина О.Г., Полякова И.А., Ватолина М.В. радушно встретили ребят на территории гуманитарного факультета, где в одном из компьютерных классов им был предложен вариант психологической игры. Школьники с интересом отвечали на вопросы, фантазировали, творчески мыслили. В завершение учащиеся 57 лицея и лицея РГУПС получили сертификаты, предновогодние сувениры. Ребята выразили надежду на возможность очередных встреч на мастер-классах и конкурсах, проявив неподдельный интерес и чувство благодарности.