13 декабря участники Поэтического клуба РГУПС приняли участие в Городском конкурсе молодых поэтов и писателей, организованный отделом по делам молодежи Администрации г. Ростова-на-Дону и по

В ДГТУ прошел Городской конкурс молодых поэтов и писателей, организованный отделом по делам молодежи Администрации г. Ростова-на-Дону и поэтическим клубом «Путник». В мероприятии приняли участие более 70 студентов из 12 вузов города. Конкурс проходил в пяти номинациях: «Любовная лирика», «Философская лирика», «Гражданская позиция», «Проза» и «Авторская песня». От студенческого коллектива РГУПС в конкурсе приняли участие 23 человека – члены Поэтического клуба университета. Творчество наших ребят было по достоинству оценено жюри конкурса. В номинации «Любовная лирика» - I место заняла студентка факультета ЭУП Анастасия Воробьева, II место – выпускник факультета УПП Михаил Забара. В номинации «Философская лирика» диплом за I место получила первокурсница факультета АТС Майя Мчедлишвили, за III место – студент факультета УПП Артем Канищев, на протяжении трех лет возглавляющий Поэтический клуб РГУПС. В номинации «Проза» - III место занял аспирант РГУПС Александр Цуриков.

Мы от всей души поздравляем наших ребят и желаем им покорения новых творческих высот!

Пресс-служба РГУПС