13 февраля состоялся заключительный этап конкурса научно-технического творчества «Дорога в будущее».

Университет предоставляет школьникам и учащимся техникумов прекрасную возможность принимать участие в олимпиадах, интеллектуальных и технических конкурсах, проводимых на базе РГУПС. В этом году университет проводит более 16 олимпиад и конкурсов. Победители и призеры получают дополнительно 5 баллов к сумме баллов ЕГЭ, что повышает шансы на поступление в университет. Подведены итоги научно- технического творческого конкурса «Дорога в будущее», который проходил в шести регионах Юга России и привлек несколько сотен участников. Соорганизаторами конкурса в течение двух лет выступают главные работодатели: Северо-Кавказская, Приволжская и Юго-Восточная железные дороги. Победители получили дипломы и сертификаты на целевое обучение в РГУПС.

Награждение победителей и призеров конкурса состоялось в рамках Дня открытых дверей

Список победителей