C 21-го по 25-ое января в филиале РГУПС в г. Минеральные Воды была проведена акция «Никто не забыт, ничто не забыто…»

В целях нравственного и патриотического воспитания молодого поколения с 21-го по 25-ое января в филиале РГУПС в г. Минеральные Воды была проведена акция «Никто не забыт, ничто не забыто…», посвященная 70-летию освобождения Северного Кавказа от немецко-фашистских захватчиков. На студенческом совете филиала РГУПС в г. Минеральные Воды было принято решение организовать выезды к ветеранам Великой Отечественной войны с поздравлениями, а также организовать помощь в уборке двора, квартиры, сходить в магазин, аптеку.

Тепло и радушно встречали наших студентов ветераны Великой Отечественной войны. Людям пожилого возраста особенно приятно было ощущать на себе заботу и внимание молодого поколения. Подобные акции в филиале РГУПС в г. Минеральные Воды проходят постоянно. Студенты филиала убежденны в том, что организация и участие в таких мероприятиях укрепляет патриотизм, уважение к старшему поколению, любовь к Родине нравственное воспитание молодежи.