Новости с филиала РГУПС в г. Кропоткин

Филиал РГУПС в г. Кропоткин занял почетное 3 место в конкурсе уголков антитеррористической направленности, организованный отделом молодежной политики администрации МО Кавказский район. В награду филиал получил монохромный лазерный принтер.

Итак, она звалась Татьяной… Такими словами 25 января творческий коллектив студентов филиала РГУПС в г. Кропоткине открыл праздничный концерт, посвященный самому веселому студенческому празднику Татьяниному дню.

Ребята поздравили всех нынешних студентов, преподавателей и всех, кто когда-то был студентом с праздником. Зрителей в зале покорил студенческий юмор, зажигательные песни, танцы.

В конце праздника всех ждал сюрприз – под знаменитый Гаудеамус в академической мантии на сцене появился директор филиала Гарбуз Григорий Григорьевич, который отметил, что Татьянин день - самый настоящий праздник студенчества, веселый и «неполитизированный».

Под дружные аплодисменты прозвучала задорная финальная песня, и всем стало ясно, что самые веселые и дружные студенты учатся в РГУПСе! Большое спасибо нашим творческим ребятам – «СПОшкам» за то, что они у нас есть!!! Мы вас любим!!!