День за днем по дорогам Победы. День четвертый.

Благотворительная акция «Дорогой памяти по дорогам Победы» уверенно движется по маршрутам воинской славы, мужества и героизма. 31 января 2013 года участников акции принимал город-герой Волгоград. 70 лет назад, в грозном 1943 году, советские войска, взяв в кольцо и разгромив дивизии Паулюса, освободили Сталинград, коренным образом переломив ход войны. Для жителей сегодняшнего Волгограда – это святая дата, и поэтому к концерту ребята готовились со всей ответственностью и большим эмоциональным подъемом. В зале Дома офицеров Волгоградского гарнизона не осталось свободного места, и концерт прошел на едином дыхании. Каждый номер концертной программы становился маленьким событием, находил отклик в сердцах зрителей. Их неподдельный восторг и искренние аплодисменты стали для наших артистов самой лучшей благодарностью и признанием.

По окончании концерта к студентам подошли ветераны, свидетели и непосредственные участники войны, со словами благодарности. Их мгновенно окружили наши ребята, завязался разговор … и никто не мог сдержать слез, слушая воспоминания солдат, сумевших отстоять нашу Родину и сохранить мир на нашей Земле.

Лисиченко Валерия , Дергаусов Роман, Чуриков Михаил.

В гримерной перед концертом.

В зале нет свободных мест.

Хореографический коллектив «Ажиотаж».

Людмила Щербакова и Алексей Кучеренко в номере «Щебатурка».

Народный эстрадный вокальный ансамбль «Успех» в полном составе.

Военное попурри – кульминация концерта.

Голос памяти.

«Да, мы – другое поколение. Но…, мы чувствуем, мы думаем, мы знаем…».

Фрагмент из военного попурри.

Встреча поколений.

«У нас нонче субботея…»

Артем Ковалев и Анастасия Завадская в военном попурри.

Руководитель народного эстрадного вокального ансамбля «Успех» Ася Компаниец.