День за днем по дорогам Победы. День девятый.

Благотворительная акция «Дорогой памяти по дорогам Победы!» продолжает свой путь по Ростовской области. 8 февраля с торжественным концертом участники акции – студенты РГУПС и творческий коллектив Дворца культуры железнодорожников ст. Ростов-главный прибыли в г. Шахты.

В городском Дворце культуры собрались учащиеся школ, лицеев, и техникумов. Для всех желающих увидеть мастерство наших творческих коллективов не хватило свободных мест, юные зрители стояли в проходах и не покидали зрительный зал до окончания концертной программы, настолько их захватило увиденное.

Впервые на концерте в г. Шахты в рамках проведения акции выступила шоу-группа «Пять звезд», и выступление ребят стало приятным украшением концертной программы.

Для артиста нет большей награды, чем аплодисменты восторженных зрителей, но не менее приятно было услышать от представителей Администрации г. Шахты слова благодарности за проделанную работу и получить благодарственные письма в адрес руководства Ростовского государственного университета путей сообщения и Ростовского регионального благотворительного фонда имени В.П. Поляничко «Будущее отечества».

Студенческий актив газеты «Магистраль»

Валерия Лисиченко, Михаил Чуриков, Роман Дергаусов

Заместитель главы администрация города Шахты Медведев Игорь Иванович выражает благодарность за проделанную работу.

Валентина Сухорукова и Артем Ковалев. Фольклорный ансамбль «Любава».

Изгнание врага в исполнении «Ажиотажа».

На сцене творческий коллектив Дворца культуры железнодорожников ст. Ростов-главный.

Своею тропой.

Виталий Сахранов. Народный эстрадный вокальный ансамбль «Успех».

«Белая Русь». Шоу- группа «Пять звезд».

Анастасия Завадская. Фольклорный ансамбль «Любава».

Анастасия Пипник, Анна Новоточенова и Елена Целютина в номере «Неизбежность».

Поклонимся великим тем годам…

Хоровод девушек хореографического коллектива «Ажиотаж».

Атаман и казачки «Любавы».

Кирилл Казьменко и Артем Ковалев. Фрагмент из военного попурри.