В филиале РГУПС в г. Кропоткине прошло тематическое мероприятие – Урок мужества, посвященный 70-летию Сталинградской битвы.

Благодаря тесному сотрудничеству  филиала РГУПС в г. Кропоткине с отделом молодежной политики администрации МО Кавказский район, в рамках месячника военно-патриотической работы 05.02.2013. в филиале прошло тематическое мероприятие – Урок мужества, посвященный 70-летию Сталинградской битвы.

Студенты филиала, посмотрев документальный фильм «Сталинградская битва», пополнили свои знания по истории России, стали свидетелями страшных событий Великой Отечественной войны. Благодаря мужеству и героизму русских солдат и мирных жителей Сталинграда, произошел коренной перелом во всей истории нашей родины.

Кадры кинофильма ярко продемонстрировали ребятам хронику событий Сталинградской битвы и оставили глубокие впечатления. Память нужна не мертвым! Память нужна живым!