21 февраля во Дворце культуры РГУПС прошел праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

С приветствием и поздравлением  к участникам выступили первый проректор РГУПС А.В. Челохьян  и начальник факультета Военного обучения А.А. Хрусталев.

В торжественной обстановке состоялся внос знамени факультета и награждение офицерского состава факультета и курсантов отличников.

В рамках мероприятия, организованного факультетом военного обучения  прошел КВН между двумя командами курсантов :  «Военных сообщений»  и «Железнодорожных войск», победила команда «Военных сообщений».

Коллективы художественной самодеятельности университета подарили прекрасный концерт.

Пресс-служба РГУПС