22 февраля в Лискинском техникуме – филиале РГУПС состоялось праздничное представление «Есть настоящие мужчины на Руси!»

22 февраля в Лискинском техникуме – филиале РГУПС состоялось праздничное представление  «Есть настоящие мужчины на Руси!».

На мероприятии присутствовали отцы, защищавшие честь Родины в горячих точках, чернобыльцы, передовики производства, отцы многодетных семей, а также воспитывающие детей  без матери. Многие из них награждены почетными грамотами за содействие  в воспитании и всестороннем развитии личности ребенка, укрепление семейных традиций, родительскую активность.  В теплой и уютной атмосфере зала звучали слова восхищения и  благодарности сильной половине человечества.