26 февраля в университете состоялась конференция «Стратегия и тактика подготовки специалистов ВПО и СПО».

Цель данного мероприятия – совершенствование взаимодействия университета с железнодорожными дирекциями и хозяйствами Северо- Кавказского региона. В работе конференции приняло участие 254 человека. Было организовано 6 «Круглых столов», в работе которых были задействованы специалисты железнодорожных предприятий разного уровня – от крупных руководителей до молодых специалистов, а также ведущие преподаватели университета и лучшие студенты-целевики.

Итогом данной конференции стала выработка и принятие решения с конкретными предложениями, сроками исполнения и ответственными сторонами.

Подробная информация о конференции будет опубликована в очередном номере газеты «Магистраль».

Пресс-служба РГУПС