Новости филиала РГУПС в г. Кропоткине

27 февраля спортивная команда филиала заняла 1 место в общекомандном зачете в соревнованиях по гиревому виду спорта в зачет Универсиады – 2013 среди вузов и ссузов г. Кропоткина под девизом «Молодежь – будущее России!».

Особо отличились в личном зачете в своем весе:

• Мигунов Сергей – 1 место,
  • Чуйченко Виктор – 1 место,
  • Дударь Олег – 2 место,
  • Девяткин Владимир – 3 место,
  • Заходенко Сергей – 3 место,
  • Блинов Вадим – 3 место.

За ПОБЕДУ наши силачи награждены грамотами и медалями. Ребята, мы гордимся вами, вы – настоящие мужчины! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

28 февраля в актовом зале филиала РГУПС в г. Кропоткине в рамках совместной профориентационной работы прошла встреча учащихся общеобразовательных школ №20 ст. Казанская и №14 ст. Кавказская с представителями производства структурных подразделений СКЖД.

Сотрудники ПЧ-7 - инженер по подготовке кадров, выпускница филиала РГУПС в г. Кропоткине Мельник Н.Г. и специалист по управлению персоналом Барская М.А. рассказали школьникам, будущим абитуриентам, о льготах на железной дороге, о существующих на предприятиях СКЖД вакансиях.

Учащиеся выпускных классов получили полную информацию о специальностях, направлениях подготовки высшего и среднего профессионального образования РГУПС.

Соревнования по военно-прикладным видам спорта

И снова ПОБЕДА!!!

Поздравляем команду филиала, занявшую 1 место среди команд Кавказского района в соревнованиях по военно-прикладным видам спорта «Этих дней не померкнет память», проходивших 21. 02. 2013 г. в «РОСТО ДОСААФ».

Ребята показали отличную строевую подготовку. Нам не было равных в сборке- разборке автомата (Нефедов Павел - лучший результат), беге на 100 метров (Шульга Александр - лучший результат), подтягивании (Пешков Юрий – лучший результат), метании гранаты (Колпаков Игорь – лучший результат).

Благодарим ребят за волю к победе, сплоченность, командный дух! Вы – гордость нашего филиала!